Обо мне

Я очень рада, что Вы сейчас читаете это письмо, надеюсь, и в дальнейшем мы с Вами продолжим наше общение!



На данный момент я менеджер 22% в открытом звании Директор интернет-проекта "Экспресс-карьера" (активно работаю с конца октября 2014 г.). Я провожу  в интернете свое свободное время и создаю свою команду. Теперь для меня Орифлейм  — это основная работа. Расскажу немного о себе. Меня зовут Ольга, мне 30 лет, замужем. С мужем растим (холим и лелеем) двух замечательных мальчишек! Старшему  — 6 лет, младшему — 3 годика. В августе ждем третьего сына!
В конце апреля 2014 года я защитила диплом МЭСИ по специальности "Банковское дело".
В декрете с 2010 года. До второй беременности страшно не хотела выходить на работу! Меня просто убивала мысль о том, что я буду за копейки тратить свое время и силы вместо того, чтобы спокойно заниматься домом и ребенком.
Поэтому вторая беременность в 2012 году пришлась очень кстати, у меня появилась возможность продолжить поиски "работы моей мечты"!
Искала не один месяц – мне все не подходило. Где-то требовались вложения денег, да и предложения о работе какие-то сомнительные. А кому хочется работать за бесплатно, на кого-то, да еще и вкладывать свои деньги? Мне лично — нет. Да и денег лишних нет.
Для меня подходит компания, которая уже много лет на рынке, брендовая, на которую не надо тратить время, чтобы раскручивать и рекламировать!!!
Компания не является финансовой пирамидой, так как в ней есть движение товара, а не только денежных средств. Товар проверенного качества и повышенного спроса, первой необходимости, значит не будет проблем с потреблением продукции. Товар быстро заканчивается, поэтому он пользуется спросом, и его закажут снова и снова.
Есть интернет-магазин и официальный сайт, поэтому нет проблем с заказом и доставкой.

Я нашла то, что подходит мне, и бизнес мой ведется исключительно в Интернете. Ездить никуда не надо, я работаю, сидя в любимом кресле с кружкой чая, а рядом со мной моя семья. Плюс рост по карьерной лестнице, доход легальный и только растет, честно и стабильно!!!!!

Вы хотите начать свой легальный бизнес в сети Интернет? Тогда вперед! Начните его прямо сейчас!!!

У меня получилось!... и я знаю как помочь Вам создать свой пассивный, положительный доход!!!

«Поймите, деньги – это идея. Чтобы заработать на хлеб - нужно работать, чтобы заработать на икру – нужно думать. Перестаньте работать. Начните думать».

Для обратной связи:



Посмотрите это видео, и Вы УБЕДИТЕСЬ в правильности своего решения!








Со мной Вы можете проконсультироваться онлайн по любым интересующим Вас вопросам.

Я на сайте Вконтакте - https://vk.com/ovkulik






Комментариев нет:

Отправить комментарий